Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1944

1944
Limit-Preis

Hermann Würz (deutsch, 1836 - 1899), Mittagsschlaf, Öl auf Leinawand, un. signiert, Maße: 72 x 61 cm, gerahmt: 101 x 89 cm.